April 2018

17
Apr

RENCANA JADWAL TEST REKRUITMEN CALON PEGAWAI RS PKU MUHAMMADIYAH GOMBONG APRIL 2018

Hari, Tanggal Tanggal Jam Uraian Tempat Rabu 18.04.2018 10.00 WIB Pengumuman Lolos Berkas Administrasi Website RS, No. Hp Jum’at 20.04.2018 07.30 – 09.00 WIB Penilaian Performa Calon Pegawai Rusunawa 09.00 – 11.00 WIB Tes Tulis Profesi : –       Dokter –       Driver –       Pramusaji Sabtu 21.04.2018 07.30 – 09.00 WIB Penilaian Performa Calon Pegawai Rusunawa 09.00 – 11.00 WIB Tes Tulis

Read more

17
Apr

DAFTAR PELAMAR KEUANGAN LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

1 Ari Farida 25 Kebumen, 4 April 1993 Kedawung 001/001 Pejagoan 2 Sigit Purnomo Aji 23 Cilacap, 2 November 1995 Padangsari 03/06 Majeneng 3 Dewi Sekarningrum 24 Kebumen, 05 Februari 1994 Jatimalang 003/003 Klirong 4 Vina Marliyanti 24 Cilacap, 22 November 1994 Ayamalas 002/003 Kroya 5 Rahmat Yahtriono 24 Kebumen, 06 Mei 1994 Ayam Putih 001/005 Buluspesantren 6 Elita Bayu

Read more

17
Apr

DAFTAR PELAMAR AKUNTANSI LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

1 Pramudya Nur Annisa Kebumen, 23 September 1993 Jatinegara 004/001 Sempor 2 Kiky Indriani Wahyuningsih Kebumen, 13 Juni 1995 Karangrejo 01/01 Kutowinangun 3 Fanny Khumairoh Kebumen, 22 Desember 1994 Tanahsari 02/01 Kebumen 4 Aprilia Putri Wulandari Padang, 19 April 1994 Ayam Putih 004/004 Buluspesantren 5 Ira Lestari Bogor, 5 Januari 1994 Sirau 01/02 Sirau Kemranjen 6 Tia Eka Yosa Jakarta,

Read more

17
Apr

DAFTAR PELAMAR DOKTER LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

NO NAMA TEMPAT, TGL. LAHIR ALAMAT 1 dr. Faizah Khusnayain Banyumas 20.04.1992 Jl. Raya Sumpiuh Timur RT.05 RW.03, Sumpiuh 2 dr. Nurbaiti Andiyani Kebumen 26.09.1989 Pekutan RT.02 RW.03, Mirit, Kebumen 3 dr. Sigit Kurniawan Cilacap 05.05.1991 Jl. Ampera No.11 RT.03 RW.02 Sudagaran, Sidareja, Cilacap 4 dr. Dwi Kartika Sari Cilacap 25.10.1989 Perum Griya Satria Indah Blok L No.10 RT.03 RW.07,

Read more

17
Apr

DAFTAR PELAMAR DRIVER LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

NO NAMA TEMPAT/TGL LAHIR ALAMAT 1 Rifqi Abadi Kebumen, 8 Maret 1989 Kedawung RT.02 RW.02 Pejagoan Kebumen 2 Cahyo Kumolo Kebumen, 16 Maret1991 Gg. Sulawesi No 257 RT.03 RW.02 Kel Wonokriyo Kec Gombong 3 Tri Anggit Setiaji Kebumen, 9 November 1990 Legok RT.03 RW 06 Pejagoan 4 Heri guntoro Kebumen, 17 September 1991 Semanding Rt 02 Rw 01 Gombong Kebumen

Read more

17
Apr

DAFTAR PELAMAR PRAMUSAJI LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

NO NAMA TEMPAT, TGL. LAHIR ALAMAT 1 Ahmad Ahrom Kebumen 03.10.1990 Pondok Gebangsari RT.03 RW.02, Kuwarasan 2 Angga Galih Asmara Sumedang 28.12.1998 Somagede RT.01 RW.01 Sempor 3 Anjar Tri Wasetyo Kebumen 19.03.1991 Semanding RT.03 RW.06, Gombong 4 Aris Sutiawan Kebumen 25.07.1997 Kenteng RT.03 RW.08 Sempor 5 Baynur Iswahyudi Kebumen 04.06.1995 Kemukus RT.03 RW.03 Gombong 6 Budi Kurniawan Kebumen 27.06.1994 Tambaksari

Read more